вторник, 4 января 2022 г.

Книжный сомелье


Дорогие друзья! 
 
В 2021 году был создан совместный проект с информационным агентством «Могилевские ведомости», целью которого являлась популяризация книги и чтения среди жителей города Могилева.

Ежемесячно на страницах данной газеты целый разворот был посвящен книге и чтению, где сотрудники библиотеки делились своими предпочтениями с читателями, рассказывали о юбилярах месяца, знакомили с самыми популярными книгами и дарили массу позитива любимыми литературными цитатами. 

«Книжный сомелье» - это литературная карта, дегустация и рекомендация самых интересных, изысканных, захватывающих, а порой и пикантных книг. Здесь вы найдете рубрику «Крылатое слово», в которой мы знакомили вас с книжной философией, т.е. с мыслями тех, кто не только познал, но и осознал могущество печатного слова. Для тех, кто потерялся в литературном море - рейтинг детских и взрослых произведений, которые вызвали максимальный интерес у читателей.  Ну, а на сладкое, - мнение того самого профессионального книжного сомелье, в роли которого выступали сотрудники централизованной системы государственный публичных библиотек города Могилева.

Нам будет очень приятно, если вы будете комментировать
 и оставлять свои рекомендации книг.

1 комментарий: