среда, 31 мая 2023 г.

Атмосферные чтения — 2023

 


Долгожданное лето… Кто-то выезжает за город, кто-то – на дачу, а кто-то отдыхает прямо в городе. Где провести день горожанам? Жаркое лето диктует свои порядки: народ перемещается в тень парков и скверов, проводит досуг на свежем воздухе.

​Мы предлагаем ловить момент и проводить лето интересно. Этим летом приглашаем вас на «АТМОСФЕРный вторник»! В течение летнего периода каждый вторник на открытых площадках будут организованы чтения на свежем воздухе! Здесь можно будет не только прочесть любимую книгу или познакомиться с новинками литературы, но и прослушать онлайн понравившееся произведение, а также можно будет принять участие в квестах и играх.

​Ну, а если, у вас не такой возможности, но есть ОГРОМНОЕ желание стать участникам АТМОСФЕРного вторника – предлагаем вам провести их самостоятельно. Как? Все очень просто!

Ловите подборку музыкальных треков, под которые можно прочесть свои любимые произведения, а атмосферу чтений продумайте на свой вкус и настроение. Воспользуйтесь разделом блога "4К навигатор по книжным сезонам" для выбора летних книг.

С программой мероприятий можно познакомиться на лендинг странице "Могилевские приклюЧтения".

  И, безусловно, не забудьте поделиться фоточками своих АТМОСФЕРных чтений в социальных сетях под хештегом #Могилевские_приклюЧтения. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий