понедельник, 24 октября 2022 г.

ДЕТСКИЙ КНИЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2022


 #6Цивилизация: Будь в тренде – ЧИТАЙ!


Bookids FEST, или Детский книжный фестиваль «ШЕСТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ» - это масштабное книжное событие Могилева, организованное силами сотрудников учреждения культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева», радовало могилевчан книжными и литературными мероприятиями на протяжении 5 лет. В 2022 году он прошел под эгидой 140-летнего юбилея классиков белорусской литературы – Я. Купалы и Я. Коласа.
 
Традиционно, в эти осенние деньки, с 31 октября по 4 ноября, все библиотеки города превратились в грандиозный литературный праздник в формате OFF/ON-line, который объединил писателей, поэтов, известных людей, библиотекарей, а также тысячи читателей – жителей и гостей Могилева, почитателей книги из разных уголков нашей страны и не только. Гости #6Цивилизации на лендинг страничке фестиваля, аккаунтах учреждения в соц. сетях и в библиотеках города смогли насладиться интересными встречами с авторами, поучаствовать в различных интерактивных акциях, интеллектуальных играх и квестах, посмотреть запоминающиеся презентации.
 
На протяжении пяти дней здесь же можно было воспользоваться СЕРВИСом «Чат-бот» и получить персональный чек-лист по чтению от специалиста, или забронировать нужное издание через новый сервис «Бронирование ON-LINE».
 
Также на протяжении всего фестиваля в библиотеках пройдут FRIENDS-встречи, которые мы предлагаем провести не просто весело, но и увлекательно в любом удобном для вас формате – ON и OFFline, забронировать место можно на лендинг странице фестиваля, не выходя из дома.
 
И, конечно, всех приглашали на презентации книжных выставок с любимой доброй классикой и самыми лучшими новинками литературы!
 
Но и это еще не все! Для самых активных пользователей социальный сетей были созданы настоящие стикер-паки, их можно было скачать на лендинг странице фестиваля!
 
Становитесь участниками нашего фестиваля и проводите время с КНИГой!
 
Более подробную информацию можно будет получить на САЙТе учреждения. 

БУДЬ В ТРЕНДЕ — ЧИТАЙ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий