пятница, 18 ноября 2022 г.

18 ноября - День рождения Деда Мороза

 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА

 
18 ноября — самый волшебный день этого месяца, ведь именно в это время в Великом Устюге отмечает свой день рождения Дедушка Мороз, который скоро отправится в свое новогоднее путешествие по стране. Дата праздника выбрана не случайно — считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступают первые зимние холода. 

👉 Больше про историю праздника читайте ЗДЕСЬ.
 

Сегодня необычное утро, ведь именно в такое прекрасное утро родился наш любимый Дед Мороз. Включи хорошее настроение, вспомни, сколько подарков тебе удалось получить от него и начинай готовить новый список. Это волшебный день — а значит волшебство сегодня ждет тебя на каждом шагу. Готовься к новым приключениям и чему-то неизведанному. С праздником!

© https://datki.net/s-dr-deda-moroza/
Сегодня мы спешим поздравить нашего любимого Дедушку Мороза! Мы хотим сказать, как сильно мы его любим и каждый год с нетерпением ждем. Дорогой наш Дедушка Мороз! Желаем вам здоровья, и пусть у вас тоже всегда будет много подарков. Хотим, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, чтобы вы никогда не мерзли и почаще смеялись и радовались жизни! Дарим вам книги для хорошего настроения в ваш День! Читайте на выходных!
 
 
 
 
 
 
Создавайте новогоднее настроение вместе с нами!
ня мы спешим поздравить нашего любимого Дедушку Мороза! Мы хотим сказать, как сильно мы его любим и каждый год с нетерпением ждем. Дорогой наш Дедушка Мороз! Желаем тебе здоровья, и пусть у тебя тоже всегда будет много подарков. Хотим, чтобы у тебя всегда было хорошее настроение, чтобы ты никогда не мерз и почаще смеялся и радовался жизни!

© https://datki.net/s-dr-deda-moroza/
егодня мы спешим поздравить нашего любимого Дедушку Мороза! Мы хотим сказать, как сильно мы его любим и каждый год с нетерпением ждем. Дорогой наш Дедушка Мороз! Желаем тебе здоровья, и пусть у тебя тоже всегда будет много подарков. Хотим, чтобы у тебя всегда было хорошее настроение, чтобы ты никогда не мерз и почаще смеялся и радовался жизни!

© https://datki.net/s-dr-deda-moroza/

Комментариев нет:

Отправить комментарий