понедельник, 19 декабря 2022 г.

Книжная зима - 2022


      Зима - время особого очарования, когда и взрослые, и дети ждут чудес и волшебства. Это прекрасное время вдохновляет писателей создавать свои книжные шедевры, а книголюбов искать их книги на полках библиотек и магазинов. У многих из нас есть свои привычки и традиции, которые мы стараемся соблюдать именно зимой. А, если их нет, то предлагаем вам придумать свой читательский ритуал. 

     Начните с обустройства места для чтения: оно должно быть уютным, тёплым, вдохновляющим, укромным уголком. Запаситесь вкусняшками и плюшками, зажгите свечи или аромалампу, включите релаксирующую музыку. Возьмите свою любимую книгу и читайте с комфортной для вас скоростью. Возможно, вам захочется сделать несколько полезных записей в читательский дневник или посмотреть экранизацию на компьютере, поэтому захватите это всё с собой в ваш читательский уголок.
 
    Придумывайте свои собственные читательские ритуалы и делитесь с нами в комментариях. А мы в свою очередь предложим вам лучшую литературу для чтения, которую вы сможете взять в библиотеках города или почитать онлайн. 
 
Уютного вам зимнего чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий