четверг, 27 июля 2023 г.

Мастерская будущего

     
    В 2023 году в библиотеках города Могилева будет работать общесистемная программа "Альтернативная 4К площадка "Молодежный квадрат", цель которой - привлечение молодого поколения к чтению и к библиотеке в целом посредством современных технологий. Библиотека стремится стать востребованным местом у подростков и молодежи для ON/OFF-Line общения и развития, творческой площадкой для активных и инициативных, местом реализации своего таланта, содействовать просвещению через участие в культурной жизни библиотек.
 
    Программа будет реализована по 4 направлениям на сайте учреждения, в социальных сетях, на YouTube-канале и непосредственно в библиотеках:

Коммуникативное – создание молодежного сообщества посредством использования современных коммуникативных интернет-технологий.

Корпоративное – создание чувства принадлежности к единой группе библиотечного сообщества, в которой молодые люди имеют общие взгляды и убеждения и реализуют свои потребности в библиотечных творческих объединениях и клубах.

Качественное – предоставление качественного контента, соответствующего интересам целевой аудитории.  

Конструктивное – созидательная плодотворная работа по привлечению молодежи в библиотеки города Могилева, создание комфортной молодежной среды. 

Раздел блога "Мастерская будущего" будет рассказывать о профессионалах своего дела, достигших вершин успеха: библиотекарях, писателях, фотографах и др.

Если вам есть, что рассказать о себе молодым людям и ваш профессиональный опыт может быть полезен для аудитории, смело пишите нам и заполняйте анкету. Мы с большим удовольствием познакомим с вами наших друзей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий