понедельник, 22 ноября 2021 г.

#ШестаяЦивилизация

Детский книжный фестиваль 

"Шестая цивилизация" - 2021 


    #ШестаяЦивилизация — Bookids FEST, или Детский книжный фестиваль в 2021 году проходил в формате OFF/ON-line с 1 по 5 ноября.

    Гостей #6Цивилизации на лендинг страничке фестиваля и аккаунтах учреждения в соц. сетях ждали необычные ВСТРЕЧИ, ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВИНОК ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЧИТКИ И АКЦИИ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ И КВЕСТЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ и многое другое!

    На протяжении пяти дней можно было принять участие в акции «Бумажное зеркало», воспользоваться СЕРВИСом «Чат-бот» и получить персональный чек-лист от специалиста, а в инстаграмм-акаунте public_libraries_mogilev – стать участником литературных ИНТЕНСИВов от издательств и литературных ПИТЧИНГов от писателей. Но и это далеко не все!


    На протяжении всего фестиваля в библиотеках прошли библиомарафоны (библиотека-филиал № 9 им. Я. Купалы), литературные коктейли (детская библиотека-филиал № 8), интеллектуальные джунгли (библиотека-филиал № 6), день картинг-рисования «Невероятный 2021» (библиотека-филиал № 4 им. М. Лермонтова), родительские часы «Читаем и играем вместе» (ЦГБ им. К. Маркса), были организованы мультсалоны (библиотека-филиал № 1 им. Я. Коласа, детские библиотеки-филиалы № 2,10).

    И самое главное – все участники фестиваля получили подарок от организаторов, зарабатывая skillы (скиллы)!  
 
До новых встреч в 2022 году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий