пятница, 10 сентября 2021 г.

BIBLIOВЫБОРЫ «LIKEBOOK»

 

Уважаемые читатели и онлайн-пользователи!

         С 1 по 6 сентября на нашем сайте проходили необычные BIBLIOВЫБОРЫ «LIKEBOOK», где нужно было определить самую востребованную книгу ЛЕТО-2021 среди библиотек-филиалов учреждения культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева».

Ну что же пришла пора подводить итоги, и узнать какая книга стала лучшей!

Встречайте наших победителей!

1-е место – Светлана Талан «Надеюсь и люблю»

     (Детская библиотека-филиал им. А.С. Пушкина)

 2-е место - Гузель Яхина «Зулейха открывает глаза»

(Детская библиотека-филиал №9)

3-е место – Валентин Постников «Карандаш и Самоделкин на неострове»

(Детская библиотека-филиал №10)


         Итак, места определены, и мы с нетерпением ждем Вас снова в библиотеках города, чтобы узнать больше о ваших интересах и предпочтениях в выборе любимых книг и снова посостязаться в новых и увлекательных мероприятиях.
      А теперь, скорее листайте вниз, и узнавайте больше интересного и занимательного о наших книгах-победителях, ну и не только!

                                                       


Это книга есть в центральной городской библиотеки им. К. Маркса, в библиотеке-филиале №2 им. И. Шамякина, в библиотеке-филиале №4 им. М. Лермонтова, в библиотеке-филиале №6,  в библиотеке-филиале №9 им. Я. Купалы, в детской библиотеке-филиале им. А.С. Пушкина, в детских библиотеках-филиалах №2, 9.


Это книга есть в центральной городской библиотеки им. К. Маркса,  в библиотеке-филиале №9 им. Я. Купалы, в детской библиотеке-филиале им. А.С. Пушкина, в детской библиотеке-филиале №9.


Это книга есть в библиотеке-филиале №1 им. Я. Коласа, в библиотеке-филиале №2 им. И. Шамякина, в библиотеке-филиале №4 им. М. Лермонтова, в библиотеке-филиале №9 им. Я. Купалы, в детской библиотеке-филиале им. А.С. Пушкина, в детских библиотеках-филиалах №2, 4,8,9,10.


Это книга есть в центральной городской библиотеки им. К. Маркса, в библиотеке-филиале №1 им. Я. Коласа, в библиотеке-филиале №4 им. М. Лермонтова, в детской библиотеке-филиале им. А.С. Пушкина, в детских библиотеках-филиалах №4, 9.


Это книга есть в центральной городской библиотеки им. К. Маркса, в библиотеке-филиале №2 им. И. Шамякина, в детской библиотеке-филиале им. А.С. Пушкина, в детских библиотеках-филиалах №2, 9.


Это книга есть в центральной городской библиотеки им. К. Маркса, в библиотеке-филиале №1 им. Я. Коласа, в библиотеке-филиале №2 им. И. Шамякина, в библиотеке-филиале №4 им. М. Лермонтова, в библиотеке-филиале №6,  в библиотеке-филиале №9 им. Я. Купалы, в детской библиотеке-филиале им. А.С. Пушкина, в детских библиотеках-филиалах №2, 9, 10.


Это книга есть в центральной городской библиотеки им. К. Маркса, в библиотеке-филиале №1 им. Я. Коласа, в библиотеке-филиале №2 им. И. Шамякина, в библиотеке-филиале №4 им. М. Лермонтова, в библиотеке-филиале №9 им. Я. Купалы, в детской библиотеке-филиале им. А.С. Пушкина, в детских библиотеках-филиалах №2, 4, 8, 9, 10.


Это книга есть в центральной городской библиотеки им. К. Маркса, в библиотеке-филиале №1 им. Я. Коласа, в библиотеке-филиале №2 им. И. Шамякина, в библиотеке-филиале №4 им. М. Лермонтова, в библиотеке-филиале №6,  в библиотеке-филиале №9 им. Я. Купалы, в детской библиотеке-филиале им. А.С. Пушкина, в детских библиотеках-филиалах № 9, 10.


Это книга есть в центральной городской библиотеки им. К. Маркса, в библиотеке-филиале №1 им. Я. Коласа, в библиотеке-филиале №2 им. И. Шамякина, в библиотеке-филиале №4 им. М. Лермонтова, в библиотеке-филиале №6,  в библиотеке-филиале №9 им. Я. Купалы, в детской библиотеке-филиале им. А.С. Пушкина, в детских библиотеках-филиалах №2, 4, 8, 9, 10.


Это книга есть в центральной городской библиотеки им. К. Маркса, в библиотеке-филиале №1 им. Я. Коласа, в библиотеке-филиале №4 им. М. Лермонтова, в библиотеке-филиале №6.


Это книга есть в библиотеке-филиале №4 им. М. Лермонтова, в детской библиотеке-филиале им. А.С. Пушкина, в детских библиотеках-филиалах №4, 8, 9.


Это книга есть во всех библиотеках учреждения.

Читайте и получайте удовольствие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий